RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Склифосовский (8 сезон)

Склифосовский (8 сезон) смотреть онлайн

Работа врача – всегда огромное испытание, помноженное на ответственность и небывалое чувство юмора. Брагин, работающий доктором далеко не первый год, знает это лучше других. Мужчина множество раз жертвовал чем-то личным в попытках помочь своим пациентам. Но на этот раз он сам оказался в большой беде. Мужчине поставили крайне опасный диагноз, который способен повлиять на всю его дальнейшую жизнь. Узнав об этом, Марина впадает в состояние паники. Женщина готова обращаться за помощью ко всем врачам города, использовать любые доступные средства, только бы не допустить печального исхода. Но Брагин, как всегда, смотрит на ситуацию совершенно иначе. К тому же, меняется не только его жизнь.

В отделении произошло ужасное ЧП, о котором сразу же узнали наверху. Ввиду сложившейся ситуации, Павлова, долгое время занимающая место заведующей отделением, вынуждена покинуть пост. Но человек, назначенный вместо нее, способен повлиять не только на работу всех врачей, но и на жизнь самой Павловой. Тем временем, Нина беременна во второй раз. Но супруг женщины, как и в предыдущие ее беременности, не проявляет заботы и понимания. Нина осознает, что нуждается в отдыхе от всех семейных разбирательств.

Смотреть Склифосовский (8 сезон) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Склифосовский (8 сезон) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский (8 сезон) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив