RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021)

Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) смотреть онлайн

Сериал, который держит в напряжении всех зрителей. Каждая часть входит в цикл историй о расследованиях сельских детективов. Началось с того что в одном доме села нашли труп мужчины, за это посадили совсем невинного человека. События разворачиваться на праздник Ивана Купала в небольшом селе Ольховка, где все друг друга знают. Во время празднований к берегу реки прибивает лодку, в которой лежит труп молодой девушки. Ее никто не знал, это была совершенно незнакомая личность, кто здесь проживает девушка. Жители села не понимают, что с ней произошло, все испуганные событием.

Следствие ведут местные детективы, и все идет своим путем, но не всем этим довольны, так как результатов нет. Олеся, девушка которая всегда все держит под вопросом не побоялась и на этот раз пытается все выяснить и понять, что произошло с ней и кто такое мог сделать. Расследование смутило всех, для чего она это делает, не сдаваясь, она пытается найти правду, какой бы ни была она страшной. Так как понимает, каждый мог быть на месте этой несчастной девушки, считает, что эти два случая связаны между собой. Чем закончится эта история и сможет Олеся найти правду в очередной раз?

Смотреть Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив