RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Кто поймал букет невесты (сериал 2021)

Кто поймал букет невесты (сериал 2021) смотреть онлайн

Крупный бизнесмен выдаёт замуж свою дочь за известного актёра Мирослава, но вечер шикарной свадьбы, во время запуска салюта, заканчивается убийством жениха. Расследовать это дело поручают владелице детективного агентства Вере Брежневой, так как надежд на местную полицию мало, а на помощь ей приходит фотограф Анна, которая волею судьбы и по заданию редактора оказалась на этом торжестве. В ходе расследования выясняется, что молодому красавцу актёру многие желали смерти и отвергнутые поклонницы и коллеги по ремеслу. Даже его будущий тесть, но когда в скорости после свадьбы погибает его друг, то для детектива это превращается в неожиданную историю, которую ей предстоит распутать.

Вера понимает, что эти два преступления связаны, но вот чем? И как? В помощи поиска улик помощница Анна понимает, что дело по раскрытию преступления очень даже ей может помочь в карьере, да и повысит рейтинг журналу. Расследование сложное и появляются подозрения, что орудует серийный убийца, который ведёт охоту на «золотую» молодёжь. Многие попадают под подозрения, и даже помощница Анна, которая тоже хочет знать правду о смерти. Теперь Вре сложно кому-то доверять в этом деле.

Смотреть Кто поймал букет невесты (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кто поймал букет невесты (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Кто поймал букет невесты (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив