RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » То, что нельзя купить (сериал 2021)

То, что нельзя купить (сериал 2021) смотреть онлайн

Марина Кораблёва работает школьной учительницей и состоит в гражданском браке со своим возлюбленным Костей. Но однажды босс Константина, состоятельный предприниматель Виктор Болотов влюбляется в неё и начинает оказывать знаки внимания. Замужняя женщина не может принять его ухаживания и вынуждена отказать настойчивому поклоннику. Она не подозревает, что после решительного отказа жизнь её семьи быстро покатится под откос. Сначала её увольняют с работы, затем супруг оказывается за решёткой по ложному обвинению в промышленном шпионаже, не сумев найти доказательства своей невиновности по сфабрикованному делу. Нет сомнений, что происходящее – происки Болотова, пытающегося отомстить за отказ.

Но, когда в довершение ко всему органы опеки хотят забрать у Марины детей, она понимает, что должна спасти их даже ценой собственного благополучия. В отчаянии она принимает предложение бизнесмена выйти за него замуж. Вместе с детьми она переезжает в его роскошный дом и старается быть отстранённо-вежливой в общении с мужчиной, но не может довериться заклятому врагу, разрушившему её устоявшееся счастье. Однако постепенно она замечает, что Виктор действительно испытывает к ней искренние чувства, любит её и пытается окружить её заботой. Ей приходится сделать непростой выбор между любимым человеком и могущественным бизнесменом. А скоро она неожиданно узнаёт, что Костя многое скрывал и был не таким идеальным, каким казался...

Смотреть То, что нельзя купить (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

То, что нельзя купить (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть То, что нельзя купить (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив