RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Конец невинности (сериал 2021)

Конец невинности (сериал 2021) смотреть онлайн

Дмитрий захотел бы побывать на семейном празднике по поводу дня рождения сыночка. Но мужчине необходимо лететь на конференцию, которая будет проходить за рубежом. Когда Полина получает известие о крушении транспортного средства, она пребывает в шоковом состоянии. Однако ознакомление со списком разбившихся пассажиров предоставляет перспективу убедиться в том, что ее супруга не было в салоне. Что случилось? Он опоздал на рейс? Или намеренно не отправился в злополучное путешествие? Уточнение данных приносит сведения о том, что парень куда-то поехал вместе с привлекательной незнакомкой. Оказывается, годы брака были для ловеласа всего лишь игрой, которая позволяла вести двойное существование.

У благопристойного главы клана оставалось время на любовные утехи с соперницей. Кроме горького разочарования, испытанного параллельно с шокирующим открытием, дама сталкивается с необходимостью по-иному оценивать окружающую реальность. Теперь финансовые заботы находятся на ее "плечах". И теплиться желание больше узнать об изменщике, след которого потерялся в дебрях неограниченных просторах цивилизованного общества. Насколько нужно быть циничным, чтобы позволить себе настолько подлое бегство? Какие еще сюрпризы оставил изобретательный господин своей оставленной жене? Способна ли она справится со всеми испытаниями, через которые придется пройти без поддержки "второй половинки"?

Смотреть Конец невинности (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Конец невинности (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Конец невинности (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив