RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Каспий 24 (сериал 2021)

Каспий 24 (сериал 2021) смотреть онлайн

Такие женщины, как Полина надолго запоминаются мужчинам. Королева смогла быть стать примерной супругой какого-то высокопоставленного чиновника, чтобы демонстрировать его статус одним своим появлением в обществе. Однако упрямая предпринимательница не концентрирует внимание на любовной проблематике, предпочитая наполнять досуг обожаемым делом. Даме удается выиграть тендер на формирование новостного канала в Астрахани, оставив далеко за своей спиной растерянных конкурентов. Девушка не вполне осознает, с каким множеством трудностей ей предстоит соприкасаться, реализуя свои амбициозные замыслы. Ведь администрация отдаленного региона не настроена на конструктивное сотрудничество, поскольку активность вездесущих репортеров, освящающих мелкие подробности внутренних проблем, ни в коей степени не попадает в круг интересов обладателей просторных кабинетов и удобных кресел.

Московские специалисты также не в восторге от наличия в сетке вещания еще одной "кнопки". Поэтому они также максимально попытаются дестабилизировать ситуацию. Сложно отыскать также и журналистов, монтажеров, операторов и режиссеров, которые добровольно покинули бы столичную суету, променяв ее на своеобразный колорит глубинки. Новоиспеченной начальнице придется изрядно постараться, чтобы "сколотить" свою преданную команду, способную за ограниченный период времени продемонстрировать завидный уровень нового ответвления "четвертой власти".

Смотреть Каспий 24 (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Каспий 24 (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Каспий 24 (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив