RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » В тихом омуте (сериал 2021)

В тихом омуте (сериал 2021) смотреть онлайн

В тихом омуте (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: Домашний
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Маша и Дима – семейная пара, в глазах окружающих кажущаяся практически идеальной. Единственное, чего не хватает супругам – ребёнок, но Мария надеется в скором времени подарить любимому творческому мужу малыша. Она строит грандиозные планы на жизнь и оказывается шокирована, когда Дмитрий неожиданно заявляет ей, что намерен с ней расстаться. Он устал от однообразия супружеской жизни и чрезмерной опеки жены. Маша опечалена новостью и винит в произошедшем исключительно себя. Она решает предпринять попытку исправить положение, добавив страсти и романтики. Поэтому девушка отправляется на дачу, чтобы подготовить необычный романтический вечер, а затем пригласить туда мужа и провести с ним время.

Но там она застаёт его с любовницей и наконец понимает причину ухода Димы из семьи. Она испытывает страшную обиду, но внешне держит лицо и делает вид, что ей абсолютно всё равно. Окружающие восхищаются её силой и самообладанием, но только её коллега Олег понимает, насколько ей тяжело. Он давно тайно влюблён в неё, но не мог сказать замужней женщине о собственных чувствах. Теперь же для него появляется шанс, чтобы поступками доказать Марии, что он является достойным и надёжным человеком. Однако он замечает, что она совсем запуталась и, кажется, может совершить необдуманный поступок. Он пытается помочь перенести свалившиеся на неё жизненные трудности. Возможно, благодаря его поддержке она сможет выбраться из депрессивного состояния и разглядеть в нём новую любовь...

Смотреть В тихом омуте (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В тихом омуте (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть В тихом омуте (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив