RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Реабилитация (сериал 2021)

Реабилитация (сериал 2021) смотреть онлайн

Реабилитация (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Украина
Год выхода: 2021
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Это день должен был стать одним из самых счастливых в жизни очаровательной Катюши Михайловой, и запомниться ей на всю жизнь навсегда. Веселые и счастливые ребята идут на берег реки, и три девушки выходят на пристань, дабы насладиться чудесным видом, где их видит веселый представитель "золотой молодежи", Владислав Горбань, рассекающий водную гладь на гидромотоцикле. Решив блеснуть лихостью, юноша проносится на огромной скорости мимо визжащих красавиц, и не замечает, что сносит в воду сидящую Катю. Вскоре выясняется, что девушка получила тяжелейшие травмы и её ожидает долгое и дорогостоящее лечение с непредсказуемым результатом, наиболее вероятным результатом коего, станет пожизненная хромота. По счастью, рядом с героиней оказываются близкие родственники и верные друзья, способные помочь финансово и морально, девушка выходит из депрессии и посильно восстанавливает здоровье.

Пройдя все круги ада, она принимает решение освоить профессию врача и в дальнейшем занимается реабилитацией пострадавших от сложных повреждений. Проходит добрых два десятка лет и в отделение доктора Михайловой поступает тот самый лихач, ставший виновником её инвалидности. Естественно, героиня не ощущает приязни к этому человеку, но долг медика превыше личных пристрастий, и Катерина выхаживает симпатичного мужчину, так и не узнавшего её. В этот момент намечается и изменение в личной жизни, ибо отец поступившей на излечение молоденькой фигуристки Машеньки, Егор, начинает ухаживать за симпатичной дамой, и добивается кое-каких успехов. Все рушится когда Катя вынуждена поставить Маше печальный диагноз, и сообщить, что бедняжка никогда не сможет вернуться в большой спорт. Взбешенный папаша забирает чадо из клиники, и устраивает безобразный скандал, обещая "докторице" жуткие последствия. Неожиданно за бедняжку вступается Влад, после чего между героями затеваются романтические отношения, а вскоре появляется информация, что по новейшей технологии, можно излечить и хромоту Екатерины.

Смотреть Реабилитация (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реабилитация (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Реабилитация (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив