RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Папик 2 (сериал 2021)

Папик 2 (сериал 2021) смотреть онлайн

Когда этот предприимчивый господин впервые встретил Елизавету, он был бесшабашным пенсионеров, пожелавшим "пощекотать" себе нервы, изображая состоятельного мужчину почтенного возраста, склонного к всевозможным сексуальным приключениям. Но сейчас Александр вышел не из театральной гримерной, а из тюремной камеры, поэтому не стоит дожидаться от него каких-то увеселительных представлений. Лиза смогла использовать свой шанс, став популярной, благодаря участию в развлекательном шоу. И теперь красавица получает достойные деньги за свой труд, не нуждаясь в сомнительных контактах с представителями противоположного пола, владеющих серьезными финансовыми накоплениями.

Поскольку между барышней и ее добрым приятелем сложились теплые взаимоотношения, она стремиться помочь парню, раскрывшему ей все прелести реальности этого испорченного мира. Проблема состоит в том, что когда эта неугомонная парочка встречается, соучастники неизменно начинают разрабатывать какие-то смелые манипуляции, которые со стороны могут выглядеть изощренным мошенничеством. Тандем готов к тому, чтобы "провернуть" очередную аферу, опираясь на все просчеты прошлого печального опыта. Какой вариант стремительного обогащения сработает на этот раз? И насколько отчаянным будет свежее начинание, захватившее неразлучных партнеров? Куда нацелили ястребиные взоры талантливые в щекотливых вопросах господа?

Смотреть Папик 2 (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Папик 2 (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Папик 2 (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив