RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » За три дня до любви (сериал 2018)

За три дня до любви (сериал 2018) смотреть онлайн

Дана Романова - успешная, молодая бизнес-леди. Жизнь складывается удачно: друзей хороших полно, в деньгах нет нужды, жених перспективный имеется. Для полноты картины нужно родить ребенка, стать великолепной матерью. Она не понимала, как ей удается притягивать удачу, успех. Однажды случившиеся небольшие финансовые потрясения перечеркивают прошлую жизнь. В трудный момент от нее отворачиваются родные, друзья, возлюбленный уходит, полагая, что судьба свела их по ошибке. Оставшись наедине с проблемами, красавица впадает в депрессию. Спустя время сильная характером женщина находит силы не опустить руки, борясь за возвращение потерянного имущества. И вот уже свободная дама встречает принца своей мечты — уверенного бизнесмена.

Павел женат, находится на грани банкротства. Его жена, не выдержав давления кредиторов, предпринимает попытку самоубийства, правда, неудачную. Предприниматели очень сближаются на почве схожего рабочего опыта. Дане сложно вновь довериться представителю сильного пола, после разочарования, подаренного бывшим супругом. Видя насколько затруднительно положение Павла, что он неспособен справиться со сложившейся ситуацией, женщина принимает решение помочь горе-предпринимателю. Она предлагает сделку: все долги будут выплачены, а он сам получит сто тысяч долларов, если проведет с ней три дня в Одессе. Сложно ответить отрицательно, ведь это всего какое-то время делового или дружеского общения. Ничего не значащие трое суток... Этого срока вполне достаточно, чтобы знакомство переросло в нечто большее.

Смотреть За три дня до любви (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За три дня до любви (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть За три дня до любви (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив