RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Заповедный спецназ (сериал 2021)

Заповедный спецназ (сериал 2021) смотреть онлайн

У ключевого персонажа имеется реальный прототип, награжденный за отвагу и мужество. В «Байкальский национальный парк» прибывает новый инспектор. За плечами у новоявленного защитника уникальной экосистемы Байкала и прилегающих к нему лесных массивов служба в спецназе. Бывший боец отряда специального назначения уже ничего не боится, ему не впервой рисковать собственной жизнью. Спецназовец имеет опыт ведения вооруженного сражения с террористическими группировками, был ранен, и не раз. У Юрия Борисовича отличная профессиональная подготовка: владеет приемами ближнего боя, метко стреляет из ружья и из пистолета, знает основы взрывного дела, поддерживает себя в прекрасной общей физической форме. Он ловок, быстро бегает и обладает натренированной годами выносливостью.

Тарханов получил особый приказ и был назначен надзирать за соблюдением порядка и закона на вверенном ему участке. Как-то рано утром, опер, увидев на охраняемом водоеме лодки, призывает местного работника заповедной зоны поднимать народ, чтоб остановить незаконный лов. Ответ последнего ошеломил Юру: «тут свои правила игры»! Выясняется, что многие работают на могущественных олигархов. «Хозяева округи» покрывают рыбаков, сетями ловящих водных обитателей чудо-озера, занесенных в Красную книгу. Власть имущие личности, занимающие «лакомые» посты в высших эшелонах госвласти, находят лазейки, чтобы обойти законодательные акты.

Любимая забава чиновников и миллионеров — экзотическая охота на виды животных, относящихся к исчезающим, и находящихся под охраной государства. К тому же, сильные мира сего получают немалую прибыль от браконьерства. Это — серьезный, налаженный бизнес. Начав жесткое противостояние, привыкший идти до конца человек, заражает своей энергией и сотрудницу полиции. Дама, являясь представительницей законной государственной структуры, отдает в распоряжение парня более десятка добровольцев, снабдив их оружием. Созданная опергруппа «Рысь» наделяется широкими полномочиями вплоть до полной свободы действий. Кровопролитная война между богачами, отстаивающими нелегальные источники дохода, и бравыми приверженцами сохранения удивительной природы озера начинается жестко. Первые потери несут обе стороны.

Смотреть Заповедный спецназ (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заповедный спецназ (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Заповедный спецназ (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив