RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Прогулки со смертью (сериал 2021)

Прогулки со смертью (сериал 2021) смотреть онлайн

Прогулки со смертью (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Действие картины разворачивается в Санкт-Петербурге. В городе объявляется серийный маньяк, своим появлением он нарушает спокойствие местных жителей. Людей окутывает боязнь выходить на улицу, родители переживают за своих детей, предупреждая их об опасностях. Северная столица становится опасным местом для привлекательных девушек, которые приезжают в один из красивейших мест в России, для знакомства с впечатляющей архитектурой, умиротворяющими парками и аллеями, невероятными красотами старых улочек. Полицейские при обнаружении жертв маньяка, находят на телах убитых фотокарточки, где запечатлены достопримечательности Питера.

Все городские уже в курсе, какие главные черты у жертв этого маньяка. Главная героиня сериала Лиза Рябинина, она балерина, не придающая особого значения слухам о загадочном убийце, и не боится бродить в темное время по городу одна. Коренной жительнице Питера не страшны темные переулки, пока она не сталкивается с бездомной девочкой по имени Стася. Случайным образом Лиза обнаруживает в сумке у новой знакомой стопку тех самых фотографий с красивыми видами Санкт-Петербурга, которые следователи находили у девушек жестокого убийцы. Она начинает подозревать бездомную встречную к причастию очередных убийств, Лиза хочет сама попробовать докопаться до истины. Теперь ее жизнь полностью измениться, вместо выступлений она будет занята раскрытием загадок, как современных, так и исторических.

Смотреть Прогулки со смертью (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Прогулки со смертью (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Прогулки со смертью (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив