RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Крепкие орешки (сериал 2021)

Крепкие орешки (сериал 2021) смотреть онлайн

«Крепкими орешками» прозваны оперативники УВД по Комендантскому району города-героя Санкт-Петербург. Споря и доказывая один другому собственную правоту, упрямцы являются отличной рабочей парой. Несокрушимый тандем противоречивых личностей в минуты реальной угрозы преображается. Каждый готов на всё ради напарника, хоть и навязанного начальством. Лавров искренне верит, что имеет право жить, как хочет. Он обожает расслабляться, шатаясь по стриптиз клубам и впутываясь в драки, не следит за собой, перекусывает на ходу и ценит своё неприкосновенное, свободное холостяцкое существование. К тому же парень не брезгует общением с особами с низкой социальной ответственностью, «путанами», как в народе говорят, и знает все питерские бордели. Частенько срочный вызов поступает на сотовый телефон ловеласа в пикантные моменты весёлого времяпровождения.

Лёня любит сорить деньгами, умеет «крутиться», чудесно зарабатывая нелегально, осторожно, особо не наглея. Леонид мастерски владеет полезными приёмами выбивания показаний, зная, как и куда можно больно ударить человека, и остаться безнаказанным за превышение полномочий. Его сотоварищ, напротив, отличается чётким следованиям протокола. Мужчина мирно беседует с арестованными на допросах. Вне стен районного полицейского участка Романов — уважаемый соседями семьянин, а в отделе — пример для подражания. Юрий был бы положителен, если б не увлекался порой ролью идеалиста-моралиста, читая лекции, занудного характера своим коллегам. Противоположные герои совместно распутывают хитроумно спланированные, изощрённые, неординарные преступления, не конфликтуя, а гармонично дополняя друг дружку. Расследования оперов, с разным подходом к службе, всякий раз оканчиваются успехом.

Смотреть Крепкие орешки (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крепкие орешки (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Крепкие орешки (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив