RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Механика любви (сериал 2021)

Механика любви (сериал 2021) смотреть онлайн

Супружеская пара вместе уже в течение десяти лет. У Валеры и Ани подрастает смышленый сынок. Стёпка радует родителей. Мама занимается с мальчиком и ведёт хозяйство, пока глава семейства зарабатывает деньги. Он успешен в бизнесе и тыл защищён, жена боготворит кормильца. Завидный «жених» становится объектом внимания охотницы за богатым покровителем. Некая девица затащила семьянина в постель, однако второстепенная роль просто любовницы её уже не устраивает. Коварная особа задалась целью развести импозантного, а, главное, отнюдь не бедного мужчину с законной супругой. Разлучница при содействии приятельницы, работающей лаборанткой в медицинском центре, подделывает тест на отцовство, предварительно обработав Лерика. Мошенница внушает дельцу, что его дражайшая вторая половинка нагуляла дитя. Степан рождён от другого. Манипуляторша с удовольствием наблюдает, как женатый бойфренд бежит сдавать анализы и получает на руки «нужное» официальное заключение. Обозлённый ревнивец со скандалом выгнал Анну с отпрыском из дома и подал документы на развод.

Мать осталась с чадом одна без средств к существованию и вынуждена трудиться не по дамской специальности — механиком в автосервисе. Там девушка знакомится с Игорем. Парню понравилась новенькая работница. Он помогает ей всячески и поддерживает морально. Мать-одиночка и сама влюбилась в надёжного, верного Игорька, на плечо которого можно опереться. Игорёк предлагает возлюбленной вдвоём открыть свою ремонтную автомастерскую. Внезапно на горизонте появился бывший, выражая желание вернуть семью. Он узнал о подмене результата днк-теста накануне собственной свадьбы и бросил невесту в нарядном белоснежном платье прямо в здании ЗАГСА перед намеченной заранее росписью. Несчастный осознал, что поддался на провокацию и предал любимую женщину и родного сыночка. Конечно, обиженная «разведёнка» думает прежде всего о том, как будет лучше для Стёпы. Однако вот так просто оставить нового сердечного друга, который в самый сложный момент не стоял в стороне и не побоялся взять на себя ответственность за неё и чужого паренька, сразу поверив на слово всему, что поведала о себе малознакомая коллега, нельзя. Героиня оказалась на распутье.

Смотреть Механика любви (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Механика любви (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Механика любви (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив