RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Красная зона (сериал 2021)

Красная зона (сериал 2021) смотреть онлайн

Подполковник медицинской службы Иван Хлебников благополучно уволился в запас, и теперь ходит по родному городу не очень понимая как и для чего жить дальше. Встреча со старым приятелем и ныне крупным чиновником Минздрава Сергеем Анатольевичем Заславским завершается дружеским нетрезвым объятием и желанием подвезти, но мужчина хочет прогуляться по ночным улицам. Из подъехавшей скорой помощи вылетает обалдевший фельдшер и просит помочь приподнять огромную трубу, придавшую ноги одному из рабочих. Поскольку бедняга уже более четырех часов находится под давлением, Иван уверяет, что поднимать конструкцию нельзя из-за некроза, и самостоятельно перетягивает конечности, после чего режет железо болгаркой. Сопроводив пострадавшего в Первую городскую клинику, герой наталкивается на стойкое нежелание дежурного медика Алексея иметь дело с гастарбайтером, и поскольку время не терпит, просто отправляет его в нокаут. Далее он лично проводит операцию, спасает жизнь бедолаге, и попадает под арест за самоуправные действия.

Сидеть бы Ване за решеткой, но именно в этот момент, его приятель докладывает о тяжелой ситуации в "Первой" высокому начальству. Беда в том, что главный врач Лавреньев, давно превративший заведение в источник личного дохода сильно прокололся, не обеспечив персонал средствами защиты от "Ковида". После того, как от этой новомодной заразы умирает пожилой врач Трофимов, встает вопрос о срочной замене руководителя. Очень кстати вспомнив об Хлебникове, Сергей предлагает его кандидатуру, и назначение проходит без сучка и задоринки. Вытянув дружка из отделения полиции, Сергей везет его к будущему месту работы, и они успевают как раз к полноценному ЧП. Сюда везут несколько солдат срочников пострадавших во время аварии. Поскольку хирургов катастрофически не хватает, Иван вновь берется за нож, а затем и принимает предложение. К сожалению коллектив больницы не слишком желает перемен, ибо прежний начальник приучил их к взяткам и подаркам, и герою предстоит переламывать подобное отношение. Кроме того бывшая жена Мария и сын Кирилл не слишком рады появлению родственника.

Смотреть Красная зона (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красная зона (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Красная зона (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив