RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Аль-капотня (сериал 2021)

Аль-капотня (сериал 2021) смотреть онлайн

Герой сериала полицейский Паша Кирсанов борется с беззаконием на районе. Спасая по сути запутавшихся подростков, несовершеннолетних мелких хулиганов, стоящих на учёте в полиции. Запутанные подростки, мальчишки и девчонки с не устоявшейся психикой, те до кого никому нет дела, вдруг попадают в уголовные проблемы. Это сюжет про события в обычной общеобразовательной школе. Ребята безгранично дерзкие и упрямые и каждый со своей историей жизни. Кто-то просто выживал в этом мире, кто-то не смог жить за пределами нестабильности, отсутствия родительского внимания и тепла, а кто-то просто подтянулся . Непослушные, вспыльчивые, каждый имеет свое мнение и считает его правильным. Закон им не нужен.

Цель героя - помочь любому, кто хоть раз преступил порог законности. Он пытается спасти ребят от опрометчивых поступков и просто избежать тюремного будущего. Ежедневные соблазны на пути подростков усложняют им жизнь и не сразу они понимают кто им друг, а кто проводник в мир криминала. Справиться ли добрый полицейский с таким процессом перевоспитания? Хватит ли ему сил? Ту ли он тактику выбрал? Не всё так уже и просто как казалось бы. Герои будут бороться до последнего, за тех, кого бросили, за тех, кто не имеет заботливых родителей, всегда быть собой и иметь цель в жизни. Всегда помнить что у любой ситуации есть решение и есть люди, которые готовы помочь, протянув руку помощи.

Смотреть Аль-капотня (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аль-капотня (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Аль-капотня (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив