RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Герой по вызову (сериал 2020)

Герой по вызову (сериал 2020) смотреть онлайн

Остросюжетный сериал, который называется "Герой по вызову" наглядно демонстрирует важность позитивного психологического настроя даже перед лицом смертельной опасности. Неудачник по жизни и врач-невролог по профессии Иван Лутошин получает неутешительный диагноз по поводу неоперабельной опухоли головного мозга. Согласно статистике, с данной патологией жить ему остаётся не более полугода. Иван с горя сильно напивается, а затем идёт на трассу с целью броситься под любой автомобиль. К счастью, ему не удаётся так вот запросто свести счёты с жизнью, поскольку подвернувшееся авто уверенно ведёт железно твёрдой рукой верный страж справедливости, то есть оперуполномоченный полиции по фамилии Туманов.

Ему удаётся-таки вовремя объехать нежданное препятствие. Разговорившись с незадачливым самоубийцей, которому даже в этом не повезло, полицейский предлагает новому знакомому принять участие в рискованных спецоперациях по обезвреживанию опасных преступников, мол терять то ему всё равно нечего, зато если погибнет, то уж геройски. Лутошин соглашается помогать полиции. Неожиданно для себя он замечает, что с каждым мероприятием ему становится легче. Выясняется так же, что опухоль перестаёт прогрессировать именно во время его попыток помочь попавшим в беду людям с риском потери собственной жизни.

Смотреть Герой по вызову (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Герой по вызову (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Герой по вызову (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив