RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Одно сердце на двоих (сериал 2020)

Одно сердце на двоих (сериал 2020) смотреть онлайн

Маргарита страдает серьёзным сердечным недугом, но старается жить полноценно. Она окончила юридический и трудится в качестве помощницы нотариуса, доброжелательной начальницы Валерии. Плановое обследование показало отрицательную динамику. Видимо, из-за переживаний последних недель. С мужем отношения разладились, Олежка отдалился. Девушка думает, что причиной его охлаждения является отсутствие детей. Её кардиолог запретила даме беременеть. Ирина Петровна предупреждает пациентку, что без пребывания в стационаре, она может умереть в любую секунду. Но героиня с детства больна и полжизни провела в больницах, поэтому лежать в одиночестве почти неподвижно не согласна. Упрямица не хочет так существовать. Как-то в нотариальную контору явилась с победоносным видом дерзкая посетительница без записи по личному вопросу. Олежкина любовница поведала законной супружнице, что её вторая половинка отличается порядочностью и просто жалеет инвалидку, не способную родить.

Жанна хвастается снимком УЗИ, она беременна от Олега. От вестей несчастная теряет сознание, хорошо, что рядом оказалась Лера и вызвала неотложку. Свершилось непредвиденное: в лечебнице скончалась незнакомка, её сердце подошло для трансплантации. Неведомая женщина умерла, подарив жизнь страдалице. Её супруг, дал своё согласие на пересадку. Вообще папе спасенной настрадавшейся бедняжки, офицеру полиции, не всё ясно с обстоятельствами гибели Наташи-донора. Выйдя из клиники, Марго развелась. Она чувствует себя прекрасно физически, но странные сновидения терзают Риту ночами. Некие дети зовут её мамой. Образованная леди верит, что это воспоминания погибшей Натальи. Желая докопаться до истины, особа с донорским органом разыскала семью Кирилла. Вдовец и впрямь растит двух ребятишек. У отца-одиночки мальчик и девочка школьного возраста. Юрист устраивается к его дочке и сыну репетитором. Чужие детки, недавно лишившиеся матери, тянутся к светлой, доброй частной преподавательнице. И Кирюша начинает проявлять совсем не дружеский интерес к учительнице. А дочь пытает отца-полицейского, умоляя узнать, отчего же погибла здоровая Наташа, чьё сердечко бьётся теперь у неё в груди.

Смотреть Одно сердце на двоих (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одно сердце на двоих (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Одно сердце на двоих (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив