RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Развода не будет (фильм 2021)

Развода не будет (фильм 2021) смотреть онлайн

Развода не будет (фильм 2021)
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Сегодня верить в мистические ужасы, и кошмары из снов считается старомодным, и чуточку стыдным делом, но живущей в обычной российской деревне Лидии Васильевне, пригрезившееся видение, где под звуки шаманского горлового пения, на её глазах, в облаке из перьев, разбивается гигантское яйцо, из которого выпрыгивает рыбка, кажется предвестником большой беды. Боится женщина не за себя, но в Москве проживают две её дочери, и вот у них то точно не все в порядке. Старшая Катерина давно замужем, и вместе с мужем Павлом воспитывает двух милых детишек, Костика и Дениску, а Юлечка студентка хорошего ВУЗА. Вроде все хорошо, и беспокоиться не от чем, но материнское сердце вещун не дает покоя, о чем героиня и сообщает подруге и соратнице по работе на ферме, где трудится ветеринаром. Успешно завершив процесс искусственного осеменения, и попеняв быку за нерадение, она покупает билет на автобус, и отправляется в столицу.

Лишь войдя в квартиру Кати, Лида понимает, что явилась не зря, ибо бестолковое чадо радикально похудело под воздействием фитнеса, йоги, и многочисленных диет, и возжелало приятного разнообразия в личной жизни. Скучному и надоевшему Паше предлагается собирать чемоданы, и уматывать, ибо тренер, занимающийся с группой оздоровления в бассейне, куда ярче как мужчина. Расстроенная героиня даже не подозревает, что это лишь начало неприятностей, и в парке на неё нападает грабитель, пытающийся вырвать у провинциалки сумочку, но прогуливающийся неподалеку сосед Игнат Петрович, с помощью своего домашнего питомца, пса Бони, решает проблему. Вскоре выясняется, что Юля не только грызет гранит науки, но и затеяла роман с женатым джентльменом, и теперь страдает беременностью, но рождение дитя вовсе не входит в планы девицы. Другая завила бы горе веревочкой, но простая русская женщина из села не привыкла сдаваться, и попросив помощи у симпатичного Игната, она начинает свою игру, в которой непременно победит. Городские разве в жизни разбираются?

Смотреть Развода не будет (фильм 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Развода не будет (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Развода не будет (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив