RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2021)

Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2021) смотреть онлайн

Седьмая часть мелодраматического детективного мини-сериала «Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью» продолжает рассказывать историю Олеси, городской девушки, переехавшей в деревню Ольховку ради ухода за дедушкой, но оставшейся после того, как поняла, что ее способности и энтузиазм так необходимы в этой тихой на первый взгляд местности. К тому же у девушки завязались отношения с местным мужчиной, Григорием. Но в новых сериях эти отношения близки к краху, — ревность Гриши становится все более невыносимой, он, похоже, склонен к тому, чтобы вернуться к Ксении, своей бывшей жене.

Однако вскоре события поворачиваются таким образом, что о личных переживаниях приходится забыть, — Ольховка потрясена новой трагедией! На этот раз на лесопилке пострадал Родион, брат Григория. Это можно было бы назвать несчастным случаем, но Григорий уверен, что брата кто-то умышленно толкнул под работающую пилу. Он не собирается оставлять гибель Родиона безнаказанной и хочет отомстить убийце. В такой ситуации Олеся не может бросить любимого человека! Она вынуждена ввязаться в расследование и найти убийцу. Даже несмотря на конфликты с Гришей, она будет отстаивать свои точку зрения в этом расследование.

Смотреть Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив