RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Разве можно мечтать о большем (сериал 2020)

Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) смотреть онлайн

Очаровательная Ксения ощущает себя полностью счастливым человеком, поскольку впереди её ждет новая, прекрасная жизнь. Так вышло, что скромная медицинская сестра, полюбила симпатичного юношу Павла, оказавшегося отменным программистом. Теперь они собирают вещи, чтобы переехать в Брюссель, где парню предложили перспективную работу, и конечно отныне все будет очень хорошо. По дороге в аэропорт она получает сообщение, что маму увезли на скорой, и примчавшись в больницу выясняет, что родственница страдает ишемической болезнью сердца, в предынфарктном состоянии, и нуждается в срочном коронарном шунтировании, что весьма не дешево. Искомых семи тысяч долларов у бедняжки естественно нет, а любимый не готов жертвовать блестящей карьерой, ради здоровья будущей тёщи, и улетает в Бельгию. Теперь Ксюша остается наедине с серьёзными проблемами, а из необходимой суммы у нее имеется лишь несколько сотен "зеленых". К тому же ей надлежит убраться из съемной квартиры, а главный врач клиники Борис Иванович, отказывает в отсрочке платежей.

Ситуация кажется безвыходной, но красавица не отчаивается, и начинает поиски жилья и работы. Внезапно она принимает звонок от некоего Владислава, ставшего невольным свидетелем её беседы с руководством клиники, и он предлагает Ксении встретиться и кое-что обсудить. Выясняется, что его близкий друг погиб в автокатастрофе, и теперь вдова покойного Ольга находится в тяжелой депрессии, и не способна следить за дочерью Машей. Героине предлагается взять на себя медицинскую помощь и контроль за нормальной жизнедеятельностью остатков некогда дружной семьи, за вознаграждение, способное решить все финансовые проблемы. К тому же жить она сможет прямо по месту новой работы, в посёлке Княжичи. При знакомстве девушка понимает, что простой жизни тут ожидать не приходится, ибо девочка находится в сложном возрасте, и откровенно хамит, а её мать отталкивает абсолютно всех желающих ей помочь. Откровенно доброжелательно появление Ксюши принимает лишь домоправительница Галя, и постепенно все налаживается, а героиня осознает, что подопечные для неё уже не чужие люди.

Смотреть Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Разве можно мечтать о большем (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив