RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вспомнить себя (сериал 2021)

Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть онлайн

Катюша Карелина не только отменный фотограф, работающий в преуспевающем агентстве, но и владелица приличной доли семейного предприятия, которое ей оставил покойный отец. Все страшно меняется, когда в момент поездки на Багги, под колесо машины подворачивается кусок дерева, и в результате аварии гибнет её любимый супруг. Несчастная тяжело переживает произошедшее, и довольно долго сражается с депрессией, но со временем, возвращается к нормальной жизни. Свежим увлечением для неё становится поддержка детского интерната, и сперва героиня фотографирует ребятишек и играет с ними, а затем начинает выделять из всех милую девочку Лизу.

Все чаще её посещают мысли об усыновлении ребенка и оказании нищему учреждению более серьёзной помощи. Сблизившись с заведующим Кириллом, Катерина выясняет, что уже много лет, он пытается добиться выделения фондов для постройки нового корпуса, и решает продать свою долю бизнеса, чтобы пожертвовать деньги на осуществление проекта. Второй муж ее родительницы Владимир Андреевич, на самом деле женился на пожилой даме из корысти, и конечно он не в восторге от идеи падчерицы. Однажды он сообщает жене, что уезжает в командировку, а сам отправляется к любовнице, с которой давно рассматривает возможность прибрать строительную фирму Карелиных к рукам.

Во время фотосессии в парке, в кадре случайно оказывается отчим, и Катя, обнаружив "командировочного", идет к нему на стройку, и обещает все рассказать матери, если мужчина не уйдет добровольно. Взбешенный, тот сталкивает бедняжку с большой высоты, и в больнице выясняется, что от полученных травм у Катерина наступила амнезия, и она совершенно никого не помнит, включая Кира и Елизавету. Надежда на постепенное возвращение памяти крепнет, и герои надеются, что все будет хорошо, но многое меняет появление некоего красавчика Дениса, уверяющего женщину, что в прошлом они были близки и в скором времени должны были оформить отношения. Влюбленный Кирилл не понимает сути интриги, но намерен отчаянно бороться за счастье свое и Лизы.

Смотреть Вспомнить себя (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вспомнить себя (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив