RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » После зимы (сериал 2020)

После зимы (сериал 2020) смотреть онлайн

Преданная профессии медсестра Люба Грабина часто жертвовала личными интересами ради выполнения профессионального долга. Но одного конфликта с руководством оказалось достаточно для ее увольнения без права восстановления. Мечтая найти поддержку в кругу семьи, женщина не подозревала, что вскоре ей придется бороться за самых родных людей. Супруг давно крутил роман с молодой красоткой, которая обрадовалась о разоблачении подробностей их отношений. Взрослые дочери вместо поддержки тоже добавили проблем матери, устроив между собой перепалку. Старшая Лера решила рожать ребенка от непутевого дружка, сбежавшего при первой возможности. А Варя неожиданно изменила решение относительно поступления на медицинский факультет, захотев стать актрисой.

Не зная с какой миссией начать разбираться в первую очередь, Любовь постаралась найти временное жилье и работу, поскольку финансовое положение оставляло желать лучшего. Затем ей предстояло переубедить наследниц относительно решения так кардинально менять свои судьбы. После этого Грабиной предстояло сразиться с соперницей, делая все возможное для защиты имущества, по праву принадлежащему ее дочерям. На фоне такого скопления неприятностей она не имела времени и сил думать о собственных чувствах и эмоциях. Попытки неверного супруга вернуть былое и появление неожиданного поклонника стали Любу перед надобностью выбора, который она не могла сделать без размышлений.

Смотреть После зимы (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

После зимы (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть После зимы (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив