RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » У каждого своя ложь (сериал 2020)

У каждого своя ложь (сериал 2020) смотреть онлайн

Сюжет сериала «У каждого своя ложь» построен вокруг девушки, работающей в больнице. Ее жизнь складывается не самым лучшим образом, хотя многие про это даже и не подумают, посмотрев на нее. Зовут ее – Лапшина Лиза. Она – успешный работник и имеет очень перспективную работу. По профессии, женщина – врач гинеколог. Пользуется высокой популярностью и отличается большим профессионализмом. Но присутствует больная тема для нее, которая не позволяет радоваться каждому дню и перейти вверх по карьерной лестнице.

Главврач местной больницы не может повысить положение главной героини, так как знает, что она не в состоянии иметь ребенка из-за болезни сердца, что очень сильно влияет на психику и самочувствие. Это тормозит дальнейшие события, так как девушка бурно реагирует на все происходящее и многое расстраивает Лизу. Но, также, на работе есть главная завистница, желающая получить повышение вместо героини. К счастью, обстоятельства складываются в пользу Елизаветы. Позднее, муж молодой девушки попадает в автокатастрофу, в которой не обнаруживают его личности. Это кажется подозрительным и неслучайным происшествием. И здесь в кадре появляется дама, работающая актрисой. Как бы это странно не звучало, но все это перерастает в настоящую драму.

Смотреть У каждого своя ложь (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

У каждого своя ложь (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть У каждого своя ложь (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив