RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Заключение (сериал 2021)

Заключение (сериал 2021) смотреть онлайн

История о женщине по имени Вера, что работает хирургом и имеет огромную репутацию. Куча клиентов, хорошие отзывы коллег, престижная должность, семья. Вера старается оставаться профессионалом, и не смешивает личное со специализацией. Вот только даже она может совершить ошибку, что приводит к последствиям. Всё начинается со смерти девушки, которой героиня выдала рецепт, и это стало причиной гибели пациентки. Полиция начинает расследование, а после следственный комитет. Улик и доказательств достаточно для привлечения медицинского работника, и состоится заседание.

Судья, принимая во внимания факты, поддерживает сторону обвинения и даёт женщине пять лет строгого режима. Это шокирует героиню, и она понимает: работа, семья, друзья исчезнут. Выхода нет: систему правосудия не избежать, но прокурор предлагает сделку. В обмен на альтернативный вариант отсидки, предлагается должность в следственном комитете, в качестве судмедэксперта. Понимая, что нет другого способа избежать наказания, бывший хирург соглашается, и надевает браслет, после чего расследует убийства и помогает находить преступников. Жизнь меняется, но появляются и трудности, с чем предстоит разбираться экс-медику.

Смотреть Заключение (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заключение (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Заключение (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив