RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Исправление и наказание (сериал 2021)

Исправление и наказание (сериал 2021) смотреть онлайн

Действия происходят в небольшой глубинке, где проживает женщина. Она заместитель начальника исправительной колонии, что узнаёт поразительную новость: ей досталось наследство от отца, которого не видела с детства. Мужчина оказался олигархом, что не оставил своим близким и родственникам денег, а всё отправил на счета, установив пароль. Теперь семья решает найти наследника и понимают: всё оставлено главной героине. Она не подозревает о наличие миллионов на счету, и не собирается их получить. Завистливые родственники не собираются мириться с потерей финансов, и хотят отомстить единственной наследнице, подпалив дом.

Когда это происходит, то группу хватает полиция, и наличие доказательств позволяет их отправить под суд. Фемида оказывается немилостива к мужчинам и женщинам, и они получают большой срок. Их отправляют в колонию строгого режима, где и управляем всем главная героиня. Ей известно кто сжёг апартаменты, и теперь наступает наказание, что сильно изменит жизнь родни, заставив их пройти через различные испытания. А смотрительнице предстоит принять решения, и определиться: будет она помогать им, или же использует власть и влияние для личной мести

Смотреть Исправление и наказание (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Исправление и наказание (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Исправление и наказание (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив