RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Сториз (сериал 2020)

Сториз (сериал 2020) смотреть онлайн

Юмористические сцены отражают нелепые, курьёзные ситуации, в которых легко может оказаться каждый современный россиянин. Никто не застрахован от встречи с чудаками-согражданами. - Навязчивая и непреклонная страховая агентша достаёт потенциального клиента даже в тюрьме. - На приёме у доктора пациент восхищается красивым, разборчивым почерком, что для медиков — редкость, и спрашивает, когда ему прийти в следующий раз. Речь горе-врача повергла парня в шок. Разобрать, что вещает лекарь невозможно! - Сотрудница ЗАГСА радостно поздравляет вступающих в брак молодых людей, утверждая, что семья – это место, где царит взаимопонимание и добро. Её вещание прерывает телефонный звонок мужа, которого дама отчитывает на глазах у изумленных брачующихся, называя супруга «козлом».

Делая в клинике рентгеновский снимок, недалёкая девица крутится, как будто она на фотосессии. Рентгенолог умоляет ее не двигаться. Девица кивает и бежит переодеваться, потому, что в этой рубашке она уже фотографировалась. - Девушка-полиглот трудится на ресепшен, разговаривая с постояльцами на разных языках, и даже притворяется пьяной, чтоб растолковать нетрезвому мужчине, как ему пройти в номер. Иначе выпивоха русскую речь не понимает! - Находчивые родители придумали как мягко сообщить сыночку о смерти его любимого хомячка... - Цирюльники в барбершопе наливают клиентам виски, чтоб отвлечь их от высоких цен. Явился к горе-мастерам пьяный мужчина и укладывается спать на раскладушку: ему жена велела ночевать там, где он напился! - Предприимчивый сотрудник призывной комиссии военкомата, фотографирует голых юношей и предоставляет им право выбора: или армия, либо позорные снимки появятся в Интернете. Эти и многие другие истории из весёлого сериала поднимут настроение зрителям в самый хмурый, трудный день!

Смотреть Сториз (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сториз (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Сториз (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив