RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Погнали (сериал 2020)

Погнали (сериал 2020) смотреть онлайн

Сегодняшние реалии таковы, что рядовые россияне не часто могут себе позволить длительные зарубежные турне, особенно если речь идет о семействе с тремя детьми, но у каждого из жителей Красноярска Осиных имеется важная причина оказаться в столице Белоруссии. Очаровательная Алла, тайком от супруга увлеклась перепиской в социальных сетях с эротическим уклоном, и теперь ей необходимо в реальности познакомиться со своим белорусским виртуальным любовником. Чтобы легализовать поездку она записывает младшую дочь Варвару, звонкую певунью, для участия в финальной части международного песенного конкурса "Лебедушка", проходящего в Минске.

Отличный план нарушается неожиданным обстоятельством, ибо глава семьи Эдуард соглашается оказать помощь родному брату, непутевому Виктору, доставить в Москву посылку. Решив совместить приятное с полезным, мужчина сообщает, что в поездку отправится вся семья, и решительно готовит старенький микроавтобус. Если средний сын Петр с большим воодушевлением относится к предстоящему приключению, то старший Кирилл требует, чтобы в поход взяли его возлюбленную Дашу. Впрочем, у девушки есть своя причина стремиться в столицу, ибо там она надеется познакомиться с кумиром и знаменитым исполнителем рэпа "Дэцлом". Совершенно не удивительно, что такая разномастная команда, где каждый преследует собственные цели, не может обойтись без проблем в пути.

Сперва теряется Петя, затем, сменившая уставшего мужа за рулём, замечтавшаяся Аллочка сперва лишь чудом не сбивает человека, а затем, пытаясь скрыться от полиции, сносит у стоящего на обочине автомобиля дверь. Между тем, кофр, который надлежит передать в Москве, оказывается с весьма криминальным содержимым, о чем Эдик не догадывается, и грозный мафиози посылает группу туповатых подчиненных, забрать ценный груз. Кир пытается добиться ответного чувства у очаровательно Дарьи, не подозревая, что сердце той уже занято, а её взбалмошная мамаша, отправляется в погоню за чадом, удравшим без спроса. Скучать не приходится, но радует это отнюдь не всех...

Смотреть Погнали (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Погнали (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Погнали (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив