RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Алмазная корона (сериал 2021)

Алмазная корона (сериал 2021) смотреть онлайн

Алмазная корона (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Украина
Год выхода: 2021
Режиссер: Юрий Осипов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
У Жанны есть фирма, занимающаяся изготовлением эксклюзивных украшений. Ее муж работает здесь ювелиром. Владелица замечает талант художницы у лучшей подруги. Она предлагает Маше стать дизайнером. Девушка с удовольствием дает согласие. Трудоустройство позволяет ей заниматься любимым делом и хорошо зарабатывать. Вскоре случается большая неприятность. Сбегает Виталий со своей любовницей. Он крадет все наличные деньги и предоплату клиентов. Необходимо изготовить алмазную корону, средств для этого нет. Несчастная жена оказывается в крайне бедственном положении. Она сталкивается с серьезными трудностями. Нужно решить проблемы в кротчайшие сроки.

У хозяйки компании появляются огромные долги. Мария не может бросить приятельницу и начальницу в беде. Она старается любыми способами оказать ей финансовую поддержку. Героиня размещает в сети объявление о поиске работы. Неожиданно ей звонит незнакомый человек. Он платит высокую зарплату за выполнение несложных обязанностей. Надо присмотреть за квартирой в отсутствие мужчины. Он просит новую работницу состричь волосы и изменить внешность. От безысходности она соглашается и попадает в опасную ситуацию.

Смотреть Алмазная корона (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алмазная корона (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Алмазная корона (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив