RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Родственнички (сериал 2016)

Родственнички (сериал 2016) смотреть онлайн

Комедия расскажет историю одного богатого и знаменитого кутюрье. Зовут его Валентин. Мужчина обитает в Париже и создает настоящие шедевры, которые признаны не только государственными и политическими деятелями, но и популярными артистами. Скажем так, Валентин зарабатывает неплохие деньги. Супруга Констанция старается во всем его поддерживать. Главный герой часто посещает мероприятия, где с удовольствием рассказывает о себе. Кроме того, Валентина приглашает на различные шоу, где мужчина рассказывается, из какой знатной семьи является выходцем. Однако никому не известна его тайна.

Оказывается, Валентин воспитывался в семье обыкновенных рабочих. Эти люди работали на фабрике. Они старались все дать своему сыну. Именно тогда парень понял, что хочет зарабатывать на жизнь, создавая шедевры. Это, конечно, ему удалось, но вот правду открыть он до сих пор боится. Только вот вскоре в его жизни произойдет настоящий переворот. Суть в том, что на одно важное мероприятие приедут все родственники Валентина. Такого поворота событий он, конечно, не ожидал. Однако измениться герой уже ничего не сможет. В жизни главного героя будет происходить настоящий хаос. Но, как после будет развиваться карьера? Сможет ли общество простить Валентину обман?

Смотреть Родственнички (сериал 2016) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родственнички (сериал 2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Родственнички (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив