RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Обмани себя (сериал 2018)

Обмани себя (сериал 2018) смотреть онлайн

Недаром говорят, что талантливый человек наделён многими дарованиями. А. Бойко — гениальный художник, программист, инженер-самоучка, подрывник, актёр и аферист, причём непревзойдённый. Андрюша лихо похищает полотна кистей известных живописцев и так же ловко подменяет их копиями собственного изготовления. Даже лицензированные эксперты международного класса, коих в России всего трое, восхищаются качеством Андрюшиных подделок. Он мастерски гримируется и появляется в различных амплуа. Усатый, пузатый грузин, элегантная женщина, хромоногий старик: видеокамеры засняли одну и ту же личность — похитителя музейных шедевров по прозвищу Репин. Мошенник продаёт оригиналы в частные коллекции нелегально через интернет аукционы. Одна вылазка, и у воришки в кармане миллион долларов. Авантюристу нравится такой нескучный образ жизни, пока он не переходит дорогу опасным рецидивистам под предводительством Виктора Леонидовича Мамулинского.

Витёк получил заказ на картину Шагала и хотел использовать Репина-Бойко, чтоб шума не поднимать, но молодой хитрец обвёл вокруг пальца прожжённых уголовников, подсунув им свою работу, а ценный холст лично продал коллекционеру. Витя разозлился. На героя началась серьёзная охота. Вот и пришлось снова импровизировать и спрятаться в полицейском отделе по поимке дерзкого грабителя, похитителя раритетов и произведений искусства под видом полковника в отставке Веры Васильевны Левандовской, одного из трёх легендарных профи — экспертов-искусствоведов, якобы прибывшей раньше оговоренного срока. Переодетому представителю сильного пола понравилась очаровательная барышня-лейтенант по имени Катенька. Девушка ни о чём не догадывается, но она уже завладела сердцем Андрея-Веры. Последний думает, как выкрутиться. Но амурные дела придётся отложить до более подходящего момента. Внезапно явилась настоящая профессорша. Андрей запирается в кабинете с капитаном Труновым и снимает парик. Олег Иванович не знает, что и ответить на реплику наглеца, вопрошающую: «Надеюсь, Вы не будете стрелять в пожилую даму, даже если она — мужчина в самом расцвете сил?»

Смотреть Обмани себя (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обмани себя (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Обмани себя (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив