RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Игра с тенью (сериал 2021)

Игра с тенью (сериал 2021) смотреть онлайн

Игра с тенью (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Корзухина овдовела. Привыкшая не думать о завтрашнем дне, избалованная Ильёй девушка, учится жить без любимого мужа. Она из собственной мастерской сделала частную лавчонку по оценке и экспертизе предметов старины и произведений искусства. Попадаются и подработки. Она с удовольствием реставрирует полотна именитых мастеров. Однажды некий хозяин холста якобы кисти Калмыкова заказал реставрацию своего «сокровища». Картина оказалась умело нарисованной и хитрым способом состаренной подделкой, о чём она и поведала клиенту. Богач пришёл в ярость, будучи уверен, что именно Саша совершила подмену и обворовала его. Обозлённый мужчина угрожает художнице расправой. Желая восстановить своё запятнанное имя, не потерять репутацию хорошего, честного специалиста, реставраторша умоляет сыщика помочь ей разобраться в нелицеприятном инциденте. Греков отмахивается от несчастной. Однако на него сваливаются заявления о хищениях полотен именно того самого живописца, о творчестве которого ему пыталась рассказать владелица антикварного салона, причём одновременно от директоров разных музеев и галерей!

Художник, писавший в неорусском стиле походил на Васнецова, запечатлевая героев былин и сказок, разнообразной нечисти из устного народного наследия. Пришлось Андрею привлечь к раскрытию череды преступлений знающую толк в живописи и антиквариате женщину в качестве неформальной напарницы. Парочка сталкивается с необъяснимыми кошмарными вещами. Воры и заказчики краж как бы «наказаны» за причинённое зло самими Калмыковскими персонажами! Коллекционеры, открыто купившие изображения на аукционах здоровы и невредимы, так же как и сотрудники музейных подсобок и выставочных залов. Некто совершает зверские, жестокие убийства незаконных владельцев шедевров, уподобляясь мифическим сущностям из древнерусских преданий. Андрюша с коллегой-помощником и Александрой выходят на след опасной группировки, провозящей контрабандой за границу старинные ценности. У детектива возникают проблемы в браке. Уж не в Сане ли дело?

Смотреть Игра с тенью (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игра с тенью (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Игра с тенью (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив