RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Нагиев на каникулах (сериал 2021)

Нагиев на каникулах (сериал 2021) смотреть онлайн

Эпидемия короновируса, неодолимыми цепями сковавшая весь мир, не пощадила и людей творческих, даже из верхнего ряда, и известный актер и ведущий всех шоу и программ Первого канала, а так же всевозможных корпоративов Дмитрий Нагиев просто закис, сидя дома и поливая огурчики на приусадебном участке. Нет ничего удивительного, что стоило заразе чуть отступить, а ограничениям ослабнуть, как звезда вышла из тени, и в интернет чате сообщила, что планирует покинуть родные стены и принять участие в новом, оглушительном проекте. Но после звонка исполнительно директора Петюни выясняется, что тот от безденежья сдал хоромы подопечного, а так же его роскошный лимузин в аренду. Ближайшую неделю Дима должен ютиться в крохотной квартирке, в центре душной и пыльной Москвы, и пользоваться услугами метро, что совершенно неприемлемо. В порыве праведного гнева, герой увольняет проштрафившегося сотрудника, а тот в отместку отменяет все его поездки, и контракты.

Неожиданно на пороге появляется человек восточной наружности, по имени Апо, и рекомендует большому артисту самому поставить цифры в договоре. Вызов бухгалтера ясности не вносит, и тогда принимается решение расспросить самого Апо, а тот объясняет, что является представителем настоящего шейха из Арабских Эмиратов. Сей почтенный господин, желает видеть в качестве ведущего свадьбы, конкретно Нагиева, и нефтяных, немеренных денег за это жалеть не собирается. Обалдевший от счастья, бравый россиянин выставляет сперва триста тысяч долларов, затем меняет цифру на восемьсот, и на этом ему предлагают остановиться. Более того, посланец уже все оформил, собрал вещи клиента, и даже загрузил в персональный самолёт. Прибыв на место, Дима заселяется в выделенный ему дворец, и осматривая покои, ухитряется разбить ценную вазу, бог знает какого века. Теперь ущерб предстоит возместить, но, чтобы отработать указанную сумму, Димочке придется работать ежедневно на протяжении миллиона лет. Когда он получает приглашение к матери шейха, бедняга понимает, что сейчас его будут делить на части и продавать на органы, но реальность оказывается несколько иной.

Смотреть Нагиев на каникулах (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нагиев на каникулах (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Нагиев на каникулах (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив