RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Душегубы (сериал 2021)

Душегубы (сериал 2021) смотреть онлайн

Белоруссия. Витебская область. Конец прошлого века. В округе происходят череда дерзких преступлений: ограбление местного магазина, исчезновение одного милиционера, странное убийство девушки. Следователь Михаил Шахнович берется за расследование. Сыскарь не хочет углубляться в очередное дело и пытается выбить признание из невиновных людей. Его новый напарник из Минска по имени Леонид Ипатьев считает, что в их глубинке объявился маньяк и предыдущие происшествия как-то связаны между собой. Мужчина оказывается прав: правоохранителям снова поступают вести об исчезнувших женщинах. Однако Михаил стоит на своем и его подозреваемые получают незаслуженное наказание.

Леониду требуется время, чтобы доказать упрямому коллеге обоснованность своих подозрений. Отважный оперативник самостоятельно выходит на след таинственного убийцы. Блюстителям порядка предстоит столкнуться с душегубом, который не уступал в своих зверствах даже Чикатило. Изувера прозвали Витебским Душителем. Садист лишил жизни многих людей и заставил содрогнуться каждого выжившего. Сыщики приложили немало сил, чтобы обезвредить этого монстра: несмотря на серьезные проблемы с психикой, он был дьявольски хитер и хорошо заметал следы. Когда отморозок наконец был задержан, сотрудникам милицейских служб было тяжело установить точное число его жертв.

Смотреть Душегубы (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Душегубы (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Душегубы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив