RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Чудо по расписанию (сериал 2018)

Чудо по расписанию (сериал 2018) смотреть онлайн

Существует поверье, что рыжим всегда везет, но хотя Вероника Крымова относится к этой категории людей, назвать её счастливицей очень сложно. Дело в том, что когда девушка остановилась на светофоре, следуя на мотоцикле домой по ночному городу, в неё сзади на огромной скорости врезается дорогая иномарка, и скрывается с места происшествия, не оказав пострадавшей помощи. В результате полученных травм, красавица лишается возможности ходить, и врачи не в состоянии её вылечить.

Волевая героиня не собирается рыдать в подушку, а продолжает упорные тренировки, каждое утро начиная с поездки на инвалидном кресле на стадион. Единственным шансом остается операция в Израильской клинике, но стоит это безумных денег. Симпатичный Миша Гольдман, давно и безнадежно влюбленный в Нику, предлагает ей руку и сердце, Он уверен, что сможет заработать скоро достаточно средств, что бы вернуть любимой возможность передвигаться на своих ногах. Когда приходит дата встречи выпускников, героиня решает добраться на нее самостоятельно, и хотя несколько ребят помогают её загрузиться в троллейбус, выехать из него оказывается проблемой.

По счастью мимо проходящий, симпатичный мужчина помогает снести тяжелый аппарат на землю, и завязывает знакомство с милой девушкой. Он представляется Андреем Щербиной, известным адвокатом, решает проводить новую знакомую, и незаметно между ними пробегает искра романтического чувства. Подобное увлечение совершенно нарушает планы и перспективы героя и его близких. Дело в том, что он находится накануне заключения брака с очаровательной Ларисой, и та уже беременна. Кроме того, отец невесты, является владельцем фирмы, где трудится неверный жених, но главное, на его стоянке стоит машина Щербины, покорёженная во время какой-то аварии, и эта тайна привязывает его крепче каната. Теперь, ради любви, Андрей должен рискнуть благополучием, и совершить настоящее безумство.

Смотреть Чудо по расписанию (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чудо по расписанию (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Чудо по расписанию (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив