RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Незабытая (сериал 2020)

Незабытая (сериал 2020) смотреть онлайн

После серьезной травмы главная героиня приходит в сознание в неизвестной ей придорожной гостинице. Она не может вспомнить ровным счётом ничего, у нее полная амнезия. В памяти молодой женщины стерто ее собственное имя, род деятельности, почему находится в незнакомом месте. Вскоре ей удаётся разузнать, что ее зовут Анной. Для остальных людей девушка уже давно мертва, родственники и друзья считают, что она разбилась насмерть в жуткой аварии. Чем больше бедняжка узнает о себе, тем запутаннее эта история. Так, ей предстоит открыть для себя, что ее муж — известный политик Михаил Разумовский. Правда, супруг уже живет с другой возлюбленной.

Впрочем, удивляться нечему: оказывается, что ещё два года назад Аня бросила семью, оставив ради любовника маленького сынишку. Возвращение барышни, считающейся погибшей, никому из ее бывшего окружения сейчас не нужно. Ей особо не рады, они уже привыкли жить без нее. Родной ребенок и вовсе забыл о существовании матери. Несчастная хотела бы довести дело до конца: чем вызвала сильную неприязнь, особенно у свекрови Веры Ивановны и золовки Любови. Но самое важное — намерена выяснить, где пропадала долгое время. Надеясь разобраться в тайнах прошлого, Анна начинает вести расследование. Постепенно она выясняет: смерти экс-возлюбленной желал муж-политик, он инсценировал на дороге автокатастрофу, чтобы легким путём избавиться от неугодной женушки.

Смотреть Незабытая (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Незабытая (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Незабытая (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив