RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Исчезнувшая невеста (сериал 2019)

Исчезнувшая невеста (сериал 2019) смотреть онлайн

Новость о том, что сорокалетняя красавица, и успешный бизнесмен Анна Твардовская выходит замуж за Дмитрия Белова, попадает на первые полосы СМИ, но журналисты пока не разнюхали, что невеста беременна, и вскоре молодую семью ждет прибавление. Вокруг женщины буквально вьются родственники, друзья и сослуживцы, шумно желая ей счастья и успехов, но невооруженным взглядом трудно различить их движущие мотивы и истинные намерения. На самом деле все отнюдь не так благостно, и группа доброжелателей скорее напоминает клубок ядовитых змей. Некогда Аня уже была замужем, и от умершего супруга Андрея, ей досталась крупная строительная компания, долю в которой имеют и брат покойного Борис, а так же его мать.

Буквально за пару недель до происходящего, на одном из объектов произошла серьёзная авария, и следствие выясняет, что в рухнувшей крыше повинен первый заместитель героини Иван Платонов, использовавший некачественные стройматериалы. Лучшая подруга невесты Ирина, будущая крестная мать пока не родившегося ребенка тайно, но страстно влюблена в Диму. Его бывшая супруга Светлана мечтает вернуть мужа, и через дочь Юлю, девицу хитрую и злобную, пытается передавать послания. Лишь дочь героини Лиза искренне радуется за мать и от души желает ей счастья, не задумываясь над тем, как новый брак мамы и рождение братика или сестренки отразится на финансовом благополучии.

Впрочем, есть еще один практически член семьи, который не желает новобрачной зла, и это домработница Валентина Степановна, много лет поддерживающая порядок в доме и нянчившая Лизоньку. Вот только сын доброй женщины Евгений, отбывающий срок в колонии, бежит из мест заключения в ночь накануне свадьбы, и полиция с самого утра приходит к несчастной матери. Утром, выясняется, что Анна исчезла прямо с брачного ложа, и где она никто не понимает. Дима странным образом отключился, едва добравшись до постели, и ничего не помнит, а возле ближайшего пруда находят обувь пропавшей. Всех устраивает версия самоубийства, и лишь Елизавета уверена, что маму убили, или похитили, и начинает собственное расследование.

Смотреть Исчезнувшая невеста (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Исчезнувшая невеста (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Исчезнувшая невеста (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив