RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Презумпция невиновности (сериал 2020)

Презумпция невиновности (сериал 2020) смотреть онлайн

Адвокат Борис Борисович Аврутин настоящий профессионал, и за время успешной карьеры приобрел славу специалиста, способного выиграть любое, самое сложное дело, а присяжные, и даже судьи под воздействием бархатного и умиротворяющего голоса защитника, сами не замечают, как принимают нужные решения. Конечно ремесло накладывает отпечаток на личность мужчины, и он приобрел некую долю цинизма, а его остроты частенько из области черного юмора. К тому же, герой пользуется огромным авторитетом в различных кругах людей далеких от соблюдения закона, и они не жалеют средств на огромные гонорары в случае необходимости. А вот правоохранительные органы сильно недовольны деятельностью ловкого "крючкотвора", сумевшего развалить великое множество "верных" процессов.

На этот раз вопрос стоит ребром, ибо он ухитрился добиться оправдания, и освобождения под подписку о не выезде, молодого наркомана Егора Задорина, обвиняемого в убийстве двух человек, произошедшем в стенах элитного клуба "Тайник". Если распространителя наркотиков Давлетова никому не жаль, то за оперативника Андрея Петровского, полицейские обязаны отомстить непременно. Руководитель следственного отдела, Сергей Зубов, поручает лучшему другу убитого майору Денису Глебову любой ценой поймать Аврутина на горячем, и тот с предельным рвением принимается за дело. Поскольку адвокат хитер и осторожен, а "накопать" на него компромат весьма не просто, офицер просит о помощи свою любовницу, и журналистку судебной хроники, Светлану Верницкую.

Красавица встречается с Борисом, и предлагает ему принять участие в съемках документальной ленты, в надежде войти в доверие. Между тем, Егор неожиданно пропал, и все уверены, что сбежать ему помог отец и крупный бизнесмен Юрий, за которым устанавливается слежка. Однако, тот сам обращается к герою с просьбой отыскать пропавшее чадо, но рассчитаться он желает не деньгами, а полезной информацией, способной пролить свет на таинственную гибель отца Бори, произошедшую много лет назад. Спустя время, удается выйти на след беглеца, через его подругу Элину.

Смотреть Презумпция невиновности (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Презумпция невиновности (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Презумпция невиновности (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив