RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Клиника счастья (сериал 2021)

Клиника счастья (сериал 2021) смотреть онлайн

Алена Лепницкая — доктор, давно реализовавшаяся в профессиональной сфере. Она еще и выглядит замечательно, несмотря на возраст в паспорте в 50 лет, даме не дают больше 35-ти. Все дело в том, что женщина защитила докторскую диссертацию, став профессором, и разработала собственный метод по омоложению организма. Она смогла открыть частное лечебное учреждение под названием "Клиника счастья". Клиентов владелица так и встречает фразой: "Вы пришли сюда за счастливой жизнью!" Не только состоятельные дамы пользуются услугами больницы, но и мужчины часто наведываются поговорить по душам. Алена не только эндокринолог, но и сексолог.

Она с воодушевлением работает с представителями сильной половины человечества, которых беспокоит сексуальная дисгармония. И пока прекрасный пол успешно лечится, используя заместительную гормональную терапию, становясь молодыми, полными сил и сексуальности, парни заряжаются позитивом и начинают с оптимизмом смотреть в предстоящее будущее. Окружающие, смотря на Лепницкую, как на успешную и цветущую женщину, даже не подозревают, что в личной жизни у нее не все так гладко. Она, как говорится, "сапожник без сапог", давненько потеряла контакт с родными: мужем и сыном. Но беда не приходит одна, и вскоре Алена должна спасать не только семью, но и любимое детище, куда вложила труд и душу - "Клинику счастья". Сможет ли она выиграть самый главный жизненный бой и обрести гармонию?

Смотреть Клиника счастья (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клиника счастья (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Клиника счастья (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив