RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Три желания (фильм 2021)

Три желания (фильм 2021) смотреть онлайн

Российский фильм под названием "Три желания" расскажет зрителям историю молодой девушки по имени Екатерина. Героиня с детства мечтала о прекрасной карьере, поэтому когда пришло время, ей с легкостью удалось поступить на юридический факультет в престижный университет. После окончания обучения, красавица устраивается в фирму нотариусом. Она умна и амбициозна, поэтому добивается успехов в работе. Начальство ценит хорошего сотрудника и ставит всем в пример. Однако, Катя уже набралась опыта, чтобы открыть собственный бизнес. Героиня становится начальницей. Она требовательна к подчиненным и требует трудиться как следует. Работники, по ее мнению, должны быть дисциплинированны и продуктивны.

Своим примером Екатерина пытается показать окружающим, как нужно трудиться. Но у очаровательной женщины только работа на уме. У нее совершенно нет личной жизни и парня, который бы ходил вместе с ней на свидания и прогулки. Ей не интересна такая жизнь, она хочет много работать и достичь огромного успеха. Приближается Новый год. Повсюду царит веселье, радостная атмосфера, а люди бегают по магазинам и выбирают подарки. Вот только занятой героине не до праздников, у нее еще много работы и дел. Руководителю компании приходится вместе с коллегой выехать на осмотр квартиры недавно умершей пожилой женщины. Внук погибшей Юрий просит срочно оформить право на наследство недвижимостью и обещает, что сможет исполнить три желания Кати.

Смотреть Три желания (фильм 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три желания (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Три желания (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив