RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Нефритовая черепаха (сериал 2021)

Нефритовая черепаха (сериал 2021) смотреть онлайн

Нефритовая черепаха (сериал 2021)
Добавлена: 4 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Канал: ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Старинная реликвия нефритовая черепаха принадлежала семье пожилой дамы, которая решает отнести драгоценность в антикварный магазин. Женщина утверждает, что скоро она умрет, а передать антиквариат ей не кому. Хозяйка надеялась, что семейная ценность перейдет достойному человеку, ведь она особенная и помогает оберегать своего владельца от зла. Неожиданно вещицу у себя в кармане обнаруживает полицейский Илья Смолин, который даже не представляет, каким чудесным образом она у него оказалась. Перебирая в памяти последние события дня, герой начинает понимать, что реликвию ему мог подбросить местный вор Юра Копылов. С карманником он столкнулся в отделе, где он видимо от нее избавился, сунув в пиджак оперативнику. Вскоре Смолину становится известно, что злоумышленник умер по естественным причинам, хотя и есть подозрения, что всему виной таинственная дамочка в белом шарфе.

За пару дней до своей кончины, покойный встречался с загадочной особой, и герой продолжает двигаться в данном направлении. Постепенно он выходит на нераскрытые дела, где уже фигурировала странная женщина в белоснежном шарфике. В этот период Смолину везет встретиться с племянницей Копылова, очаровательной девушкой, которая западает в душу следователю. Он отдает ей безделушку, и оставляет свои чувства на потом, чтобы наконец-то разобраться в загадочной череде смертей, связанной с черепашкой. Оперу предстоит отыскать неуловимую даму, чтобы предотвратить очередное преступление. По вине незнакомки в шарфе и статуэтки гибнут люди, но полицейский собирается в ближайшее время выяснить истину, совершенно не веря, что от древнего антиквариата веет смертью.

Смотреть Нефритовая черепаха (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нефритовая черепаха (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Нефритовая черепаха (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив