RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Чёрная лестница (сериал 2020)

Чёрная лестница (сериал 2020) смотреть онлайн

Когда сорокапятилетнему провинциальному полицейскому Вадиму Тельцову поступает предложение перебраться в столицу, он думает не долго, и собрав вещи отбывает в Москву, заняв там должность опера доблестного уголовного розыска. В родной Астрахани он заслужил славу человека, готового за правое дело применять не стандартные методы воздействия, выбив местному прокурору пару зубов, а значит место работы следовало поменять с максимальной быстротой. Конечно однокомнатная квартирка в спальном районе отнюдь не предел мечтаний, но для начала все складывается неплохо, а дальнейшее продвижение по службе зависит только от профессионализма и прилежания. Когда на территории пивзавода, охранник обнаруживает тело одного из арендаторов Олега Борисовича Юсова, директора компании Маркетсервис, на вызов прибывает оперативная группа, в составе которой находится и герой.

Очень скоро обнаруживается, что погибший снял в банке со счета десять тысяч евро, и эти деньги пропали. Душегуб проник через окно бухгалтерии, находящейся на третьем этаже шестиэтажного здания, и возник вопрос, каким образом убийца ухитрился добраться до нужного окошка. Когда выясняется, что сын убитого Максим, является мастером руфером, он естественно становится главным подозреваемым, но Тельцов не слишком верит в эту версию. Сам парень уверяет, что невиновен, и готов предоставить приятеля, способного подтвердить его алиби. К сожалению, свидетель гибнет в самый неподходящий момент, а в квартиру Макса кто-то хитрый и коварный подбрасывает похищенные деньги и орудие убийства. Беднягу объявляю в розыск, и Вадик прячет его у себя дома, продолжая поиск настоящего преступника.

Смотреть Чёрная лестница (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чёрная лестница (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Чёрная лестница (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив