RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Мой любимый враг (сериал 2020)

Мой любимый враг (сериал 2020) смотреть онлайн

Кира обожала Марка, а ее наивный суженый отвечал ей взаимностью. Однако родители не всегда готовы мириться с тем, что избранник представительницы прекрасного пола, происходящей из состоятельного рода, обыкновенный студент. Несмотря на головокружительные перспективы, кавалеру придется на протяжении ощутимого периода времени доказывать, что он является достойным определенного положения в обществе. Такой экземпляр не подходит для дочери градоначальника. Поэтому обладатель кресла мэра сделал все для того, чтобы его единственная наследница не связала свое будущее с потенциальным неудачником. Барышню ожидала поездка за рубеж, где ее таланты оценили бы по достоинству. И амбициозная специалистка создала профессиональную карьеру, стремительно "взлетая" по должностной "лестнице".

Спустя каких-то десять лет повзрослевшая и изменившаяся красавица приезжает на малую Родину, где политическую конкуренцию на очередных выборах ее всесильному папочке составляет бывший воздыхатель. Неужели целеустремленный мужчина затаил обиду за то, что ему не позволили построить счастливое семейство с дочкой основного оппонента, и теперь он решил уничтожить его репутацию и статус? Возможно ли восстановление былых романтических уз, несмотря на потерянную эпоху? Рядом с завидной невестой оказывается юрист ее близкого человека Глеб, проявляющий явный интерес к изысканной даме? Неужели прошлая любовь никак не проявится, повлияв на планируемую свадьбу с новоиспеченным женихом? Можно ли забыть страсть, которая сводила с ума?

Смотреть Мой любимый враг (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мой любимый враг (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Мой любимый враг (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив