RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Незабытая (сериал 2020)

Незабытая (сериал 2020) смотреть онлайн

Суд. На скамье подсудимых Лариса Павленко. Истица — Дана Михайловна, падчерица ответчицы. Как две женщины, пережив и взаимную ненависть, и, невзирая на трудности, ставшие родными людьми, смогли допустить развитие такой ситуации? Прошлое. Смышлёная Данка росла без матери, рано её потеряв. Единственным родственником и близким другом был для крохи папа. Любящая животных, с малолетства умеющая сострадать девочка-наследница гигантского комбината всегда точно знала, чего хочет. Девчушка унаследовала волевой характер от успешного бизнесмена-отца. Миша в расцвете сил доверил дочурке заветное желание. Он хотел завести семью с дочерью прислуги Валентины.

Лара вернулась после учёбы в отчий дом. Красивая девушка сразу покорила вдовца. Он сделал ей предложение, при условии, что она официально удочерит Даночку. Представительницы слабого пола, ребенок и взрослая особа, развернули под одной крышей настоящую войну, сражаясь за внимание Михаила. Но соперницам хватило ума скрывать свои истинные отношения от любимого мужчины, мужа и родителя. Владельца раскрученной империи подставили, он попал за решётку, а мачеха отправила с мамой Валей и отчимом Димой падчерицу-обузу в интернат. По дороге произошла авария. Ларочке позвонили и сообщили о гибели всех бывших в том автомобиле. Она поведала об этом супругу, который не пережил потери чада. А сирота сильно покалеченная валялась в больнице, так и не попрощавшись с папенькой.

Вдова родила мальчика и запила. За малышом вынуждена ухаживать сестра-школьница. Здравомыслящая не по возрасту, ученица престижной English school — частной английской школы смогла вылечить от алкоголизма мачеху и поддерживать женщину, помогая растить Сашеньку. Преодолев множество трудностей и испытаний вместе, экс-соперницы превратились в единомышленниц. Однако не всё может выдержать женская дружба. Дана окончила колледж в Кембридже и нашла толкового директора для своей корпорации. Саша вырос. Лара-домохозяйка заскучала и попалась в коварную ловушку интригана, некогда посадившего её возлюбленного. Как она не заметила, чего натворила?

Смотреть Незабытая (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Незабытая (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Незабытая (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив