RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вскрытие покажет 2 сезон (сериал 2021)

Вскрытие покажет 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн

Девушка после трехлетнего отсутствия возвращается в родной город. Заболел папа. Кроме дочери у Виктора никого нет. Он воспитывал девочку один, её мама погибла. Путешественница сразу трудоустроилась, не желая сидеть на шее у папы-пенсионера. Инструктор на скалодроме тренирует желающих на занятиях по экстремальному виду сорта — лазанию по высоткам и отвесным стенам. Как-то с альпинистским снаряжением, одетая в спортивный костюм, Инга Викторовна спасает юношу-суицидника. А по дороге в больницу к родителю видит мёртвую особу, огороженную полицейскими. Зиновий Викентьевич криминалист-судмедэксперт утверждает, что это — самоубийство. Вилкас, только взглянув на пострадавшую, быстро доказывает, что речь идёт об убийстве. Медик по образованию дама устраивается трудиться по специальности в отдел по раскрытию трудных дел судмедэкспертом. Сотрудники криминального бюро каждый день сталкиваются с гибелью людей, распутывая самые сложные, тяжкие уголовные преступления.

Частенько хитроумные маньяки не оставляют следов, и у следователя Гончара нет ни единой зацепки. Тогда спец по оперативной работе направляется в прозекторскую. Там судебный патологоанатом с помощником лаборантом Ростиком досконально исследуют мертвецов, делают уникальные анализы и многое могут сообщить о профиле убийцы. Героиня в мужском коллективе ведёт себя вызывающе, высокомерно. Упрямица влезает в расследования, даёт советы криминалисту и операм. Недовольные сослуживцы злятся, однако "выскочка" всегда оказывается права! Её выходки и саркастические издёвки терпят и прощают за высокий уровень профессионализма. На выезды на места обнаружения трупов дама-профи ездит с сундучком любовно называемым ящиком Пандоры. Там хранятся инструменты и препараты, необходимые для деятельности прозекторши. После измены бывшего мужа, известного адвоката Марка женщине нелегко доверять представителям противоположного пола, поэтому на ухаживания коллеги она старается внимания не обращать. Олег Анатольевич постепенно заслуживает дружеское расположение красавицы со скверным характером. Есть ли будущее у пары?

Смотреть Вскрытие покажет 2 сезон (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вскрытие покажет 2 сезон (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вскрытие покажет 2 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив