RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Эра медведей (сериал 2020)

Эра медведей (сериал 2020) смотреть онлайн

Сериал под названием "Эра медведей" расскажет зрителям историю тридцати восьмилетнего мужчины по имени Илья. В прошлом, герой был легендой киберспорта. У него была армия поклонников, а друзья уважали и ценили персонажа. Но его жесткий, беспринципный характер оттолкнул всех, даже любимую супругу с дочерью. Однажды, судьба преподносит спортсмену приятный сюрприз. Ему становится известно, что его восемнадцатилетняя дочь Вера пошла по стопам отца и смогла добиться огромного успеха в интересном виде спорта. Хоть девушкам и не место в данной индустрии, но приложив много усилий, красавице улыбнулась удача.

Мужчина гордится ребенком, но начинает замечать, что она совершает точно такие же ошибки, что и он тогда. Чтобы помочь любимой Верочке исправить ситуацию, отец вновь собирается стать для нее образцовым примером. Илья намерен собрать команду профессионалов и вернуть себе былую славу. Однако, он прекрасно понимает, что вернутся, будет нелегко. Папа звезды ставит перед собой цель — выиграть чемпионат мира. Вот только в начале он уже сталкивается с проблемами. Немногие хотят иметь дело с бывшим игроком и обходят его стороной. Но спортсмену все равно удается завлечь талантливых людей в команду. В будущем, персонажей ожидает множество трудностей и невыполнимых задач. Сможет ли герой добиться поставленной цели?

Смотреть Эра медведей (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эра медведей (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Эра медведей (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив