RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Шугалей 2 (фильм 2020)

Шугалей 2 (фильм 2020) смотреть онлайн

Шугалей 2 (фильм 2020)
Страна: Россия
Год выхода: 2020
Канал: НТВ
Режиссер: Максим Бриус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Максим Шугалей и Самер, его напарник-переводчик, по-прежнему томятся в ливийской тюрьме. Жизнь в неволе крайне тяжелая: мужчины подвергаются всевозможным пыткам, издевательствам и психологическому насилию. Однако главный герой старается общаться с другими заключенными и постепенно собирает информацию о своих врагах. Преступники понимают, что социолог готовит на них серьезный компромат и выдвигают отважному парню ультиматум: чтобы получить свободу, он должен публично провозгласить себя их сообщником.

Макс конечно отказывается и безумные палачи продолжают истязать его. У отморозков есть пособники во властных структурах и СМИ, но их узник не собирается сдавать свои позиции. Он всегда думает о побеге, возвращении на родину и надеется, что весь мир узнает о бедственной ситуации в Ливии. Но пока непонятно как борец за справедливость осуществит свои амбициозные планы, ведь находится он в незавидном положении: условия содержания камеры ужасные, а тюремщики постоянно держат арестантов на контроле.

Смотреть Шугалей 2 (фильм 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шугалей 2 (фильм 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Шугалей 2 (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив