Дочки (сериал 2020) смотреть онлайн

Очаровательная Ирина абсолютно уверена, что её ждет настоящее счастье. Девушка учится в университете, обожает отца Сергея, и весьма сдержанно относится к матери, оставившей их ради перспективного брака с вертким и состоятельным Аркадием Петровичем, промышляющим по хозяйственной части. Но главное, у красавицы есть тот самый сказочный принц, пусть и не на белом коне, в лице студента ВУЗА и сына заместителя мэра Егор Зарубин, и они обожают один другую. Все меняется, когда выясняется, что Ирочка беременна, и хотя папа воспринял эту новость нормально, суженый изменился в лице и признаков довольства не проявил.

Гоша находится под жестким контролем властного отца, а тот не желает брака сына с какой-то дочерью прораба. Когда Сергей гибнет под колесами автомобиля, а любимый проявляет себя настоящим подонком, Ира остается без средств к существованию и перспектив и, хотя она настаивает на своём и рожает дочь Вику, как дальше жить бедняжка не понимает. Очень "кстати" появляется мать, отлично устроившаяся в Швейцарии, и уговаривает чадо отказаться от ребенка и уехать за границу. В том же роддоме рожает малышку Лизу сорокалетняя Полина Анохина, и узнав о происходящем, уговаривает супруга Виктора усыновить брошенную девочку.

В день когда счастливая Поля выходит из роддома с двумя детишками на руках, её супруг срывается с крыши строящегося объекта, и разбивается насмерть. Бедная женщина остается с младенцами на руках, и конечно всех их ждет судьба нелегкая, а жизнь небогатая. Проходят годы, Елизавета узнает, что её сестра приёмыш, и эта новость вовсе не радует. Она упрекает маму в том, что была лишена в детстве достатка, а после её смерти заявляет, что является не родной Анохиным, и намерена разыскать своих родителей. Тем временем Ирина отлично живет в Европе, но тяжким грузом на совести лежит грех, и женщина постоянно думает о брошенной девочке. Решившись, она отправляется на Украину, чтобы отыскать чадо, и помочь, чем возможно.

Смотреть Дочки (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дочки (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Дочки (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив