RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Загадка Фибоначчи (сериал 2020)

Загадка Фибоначчи (сериал 2020) смотреть онлайн

Ольга счастлива в профессии. Она преподает свою обожаемую математику в университете и занимается научной работой. Гениальная особа регулярно получает престижные гранты, активно участвует в конференциях. Учёная дама не представляет своего существования без царицы наук. Она и мыслит неординарно. Формулы для неё являются живым языком, удивительным миром, полным неразгаданных задач и недоказанных теорем. Сотрудница учреждения высшего образования трудится рядом с любимым мужем. Но Гоша не так талантлив, и ему в тягость вкалывать за гроши. Он подыскивает себе иное занятие, определяясь куда выгоднее вложить деньги. Начался новый учебный год. А ближе к зимней сессии лучезарная жизнь Оли рушится, как карточный домик. Некто подбросил ей анонимку. Вместо подписи чья-то рука оставила автограф «13». Неприятный коллега-физик накопал компромат на все преподавателей. Противного шантажиста никто не любит. О. Барковская не удивляется, когда в собственной лаборатории Дениса Петровича или просто Диня находят мёртвым.

Прибывшая следовательница опрашивает сотрудников. Карташова узнаёт, что смерти убитому желали многие. Он не обладал ангельским нравом, напротив, наслаждался, пакостя окружающим! Дама-полицейский видит нарисованную рядом с трупом восьмёрку. Позже совершается ряд жутких убийств, а возле мертвецов злодей чертит цифры. Привыкшая думать логически, Оленька сразу замечает, что все числа относятся к последовательному ряду Фибоначчи. Это студенты изучают в первом семестре. Неожиданно найдена Юленька — дочь физика в своей квартире на полу в луже крови. Неподалёку от погибшей Юли аккуратно выведено «22», что выпадает из математической последовательности. Это обстоятельство сбивает с толку и офицершу полиции, зачастившую в универ. Может убийца пытается запутать следствие? Однако проходит неделя и обнаружена очередная жертва, а близ тела красиво написан правильный численный знак. Героиня с высоким уровнем интеллекта ясно понимает одно, преступник учится тут на физмате. Зачем он расправляется с людьми? А вот ответ на этот вопрос следует искать в прошлом.

Смотреть Загадка Фибоначчи (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Загадка Фибоначчи (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Загадка Фибоначчи (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив