RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вспышка (сериал 2021)

Вспышка (сериал 2021) смотреть онлайн

Отпрыск генерала-майора юстиции Пашина пытался трудиться в органах в столице, но регулярно попадал в передряги, откуда устал его вытаскивать могущественный родитель. К тому же уважаемому офицеру внутренних дел просто стыдно перед коллегами за непутёвого потомка. Сердобольный отец на этот раз принял суровое решение — перевоспитать мажора-копа. Пусть наберётся опыта в провинции и продемонстрирует свою профессиональную состоятельность. Тогда и можно будет снова вернуть Севу в Москву. Избалованному, безответственному сотруднику полиции предстоит начинать строить служебную карьеру в захолустном городке Энске. Не успел клинический неудачник добраться до нового места службы, как умудрился напиться и очнуться рядом с незнакомцем в одном купе поезда. Неведомый человек оказался окончательно и бесповоротно мёртв! Младшего-Пашина взяли под стражу. Несчастный — главный и единственный подозреваемый в убийстве бедняги. Однако влиятельный папенька решил поступить мудро.

Он дал оболтусу два дня, чтоб тот мог самостоятельно доказать местным копам свою невиновность. Иначе сидеть ему в тюрьме, может, хоть так повзрослеет! Такого отношения к себе Севка никак не ожидал. Но делать нечего, за решётку парню не хочется. Судьба сжалилась над недотёпой и послала ему знакомство с весьма неординарной личностью, фотографом по прозвищу Пыха. Тот отличается внимательностью к деталям, чего требует его сфера деятельности. Разномастные невольные напарники успевают раскрыть ловко, хитроумно запутанное преступление и передать в суд доказательства вины настоящего злодея. Папа гордится ловкостью наследника, хвалит его по телефону. А хитрец-сын просит оставить его служить в тихом, живописном городишке, не желая расставаться с новоявленным другом-напарником. Молодой сыщик становится старшим следаком ГУВД, а фотохудожник — его помощником. Подружившиеся ребята приступают к совместной работе с большими полномочиями. С первого официального рабочего дня в должности следователя жизнь героя кардинально меняется. Начинается самое интересное. Кто сказал, что в русской глубинке скучно?

Смотреть Вспышка (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вспышка (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вспышка (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив